Audi Q2

Фото: Audi Q2L 02 China 2019-03-12 — Navigator84, CC BY-SA 4.0

Диски на Audi Q2

Для Audi Q2 используются штатные размеры 6×16 ET43, 6.5×16 ET43, 7×17 ET45, 7×18 ET40, 7×18 ET45 и 8×19 ET45. Выберите год и модификацию автомобиля для точного подбора.

После выбора модификации откроется каталог подходящих дисков.

Размеры дисков Audi Q2

Поколение Годы Размеры дисков
2016–2020 2016–2020 6×16 ET43, 6.5×16 ET43, 7×17 ET45, 7×18 ET40, 7×18 ET45, 8×19 ET45

Диски для Audi Q2 в продаже

R16 2717 предложений от 92 BYN
R18 2459 предложений от 206 BYN
R17 2422 предложения от 141 BYN
R19 1215 предложений от 426 BYN

Какие диски подходят на Audi Q2

Для Audi Q2 в базе подбора указано 6 штатных размеров: 6×16 ET43, 6.5×16 ET43, 7×17 ET45, 7×18 ET40, 7×18 ET45 и 8×19 ET45.

В базе представлены автомобили 2016–2020 годов выпуска; доступные диаметры: R16–R19; PCD: 5x112; DIA: 57.1.

Для точного подбора учитывайте год выпуска и модификацию автомобиля.

В каталоге ShinaTut представлены диски подходящих размеров с актуальными ценами и наличием в Минске.

Консультируем 7 дней в неделю профессиональный 20-летний опыт Получить консультацию: