Audi RS4

Фото: 2000 Audi RS4 Quattro 1 — Calreyn88, CC BY-SA 4.0

Шины на Audi RS4

Для Audi RS4 используются штатные размеры 225/40 R18, 225/45 R18, 255/35 R18, 255/40 R18, 235/40 R19, 255/30 R19, 255/35 R19, 265/35 R19, 265/25 R20, 265/30 R20, 275/30 R20 и 275/25 R21. Выберите год и модификацию автомобиля для точного подбора.

После выбора модификации откроется каталог подходящих шин.

Размеры шин Audi RS4

Поколение Годы Размеры шин
1999–2020 1999–2020 265/35 R19, 275/30 R20, 235/40 R19, 265/30 R20, 275/25 R21, 255/40 R18, 255/35 R19, 225/45 R18, 225/40 R18, 255/35 R18, 255/30 R19, 265/25 R20

Шины для Audi RS4 в продаже

225/45 R18 73 предложения от 161 BYN
225/40 R18 63 предложения от 167 BYN
235/40 R19 29 предложений от 202 BYN
255/35 R19 28 предложений от 203 BYN
255/40 R18 23 предложения от 207 BYN
255/35 R18 17 предложений от 174 BYN

Какие шины подходят на Audi RS4

Для Audi RS4 в базе подбора указано 12 штатных размеров: 225/40 R18, 225/45 R18, 255/35 R18, 255/40 R18, 235/40 R19, 255/30 R19, 255/35 R19, 265/35 R19, 265/25 R20, 265/30 R20, 275/30 R20 и 275/25 R21.

В базе представлены автомобили 1999–2020 годов выпуска; доступные диаметры: R18–R21.

Для точного подбора учитывайте год выпуска и модификацию автомобиля.

В каталоге ShinaTut представлены шины подходящих размеров с актуальными ценами и наличием в Минске.

Консультируем 7 дней в неделю профессиональный 20-летний опыт Получить консультацию: