Kia Sephia

Фото: Kia Sephia front 20080328 — Rudolf Stricker, CC BY-SA 3.0

Шины на Kia Sephia

Для Kia Sephia используются штатные размеры 175/70 R13, 185/60 R14, 185/65 R14, 185/70 R14 и 195/50 R15. Выберите год и модификацию автомобиля для точного подбора.

После выбора модификации откроется каталог подходящих шин.

Размеры шин Kia Sephia

Поколение Годы Размеры шин
1992–2004 1992–2004 185/65 R14, 185/60 R14, 195/50 R15, 175/70 R13, 185/70 R14

Шины для Kia Sephia в продаже

185/65 R14 80 предложений от 96 BYN
185/60 R14 73 предложения от 91 BYN
175/70 R13 53 предложения от 91 BYN
185/70 R14 51 предложение от 104 BYN
195/50 R15 33 предложения от 105 BYN

Какие шины подходят на Kia Sephia

Для Kia Sephia в базе подбора указано 5 штатных размеров: 175/70 R13, 185/60 R14, 185/65 R14, 185/70 R14 и 195/50 R15.

В базе представлены автомобили 1992–2004 годов выпуска; доступные диаметры: R13–R15.

Для точного подбора учитывайте год выпуска и модификацию автомобиля.

В каталоге ShinaTut представлены шины подходящих размеров с актуальными ценами и наличием в Минске.

Консультируем 7 дней в неделю профессиональный 20-летний опыт Получить консультацию: